10 причин не отказывать себе в комфорте

10 причин не отказывать себе в комфорте
Текст: Андрей Крылов

Чемпионат Тверской области по мотоджимхане проходит в этом году под именем титульного партнёра  – строительной компании «Основа».

20 апреля в Торжке пройдёт первый этап соревнований, а значит пришло время познакомиться поближе.

Байкеры без бороды: в Тверской области стартует новый сезон по мотоджимхане 

В суете современных мегаполисов, в транспортных потоках и информационном шуме у современного человека всё чаще и чаще возникает желание обособиться и выйти из толпы. Например, сменить авто на мотоцикл и избавиться от надоевших пробок или обзавестись частным домом, чтобы создать собственный оазис на лоне природы вместе с самыми близкими людьми.

Почему же не все решаются приблизиться к мечте и приступить к строительству собственного дома уже сегодня?

Ответ очевиден: процессы подготовки, выбора подрядчиков и материалов, непосредственно сама стройка – всё это трудозатратно и сложно сочетается с привычным ритмом жизни занятого человека.

На перенасыщенном рынке так сложно найти добросовестного подрядчика, который бы взял на себя все эти нюансы. Наверное, поэтому строительная компания «Основа» имеет такое колоссальное количество положительных отзывов от клиентов, доверивших свой дом профессионалам. Ведь есть 10 причин не отказывать себе в комфорте и уже сегодня обратиться к специалистам компании за консультацией.

10 причин не отказывать себе в комфорте

1. Строительная компания «Основа» успешно работает на рынке частного строительства уже 13 лет – с 2011 года. Как принято говорить – качество, проверенное временем.

2. Спектр услуг охватывает все этапы – от индивидуального проекта до строительства под ключ. Вам не надо искать дополнительных отраслевых подрядчиков – «Основа» всё сделает за вас.

3. Возможно возведение отдельных частей дома – фундаментов, кровли. Так же оказываются услуги демонтажа домов или их частей.

4. Стоимость и сроки фиксируются договором – неожиданностей не будет, вы знаете, как планировать своё будущее.

5. Гарантия на строительство 5 лет. Пожалуй, здесь комментарии излишни.

6. Начало и окончание строительства в одном строительном сезоне. Мало того – «основа» не останавливает работы и в зимний период. Долгие ожидания остались в прошлом.

7. Для вас – стильные современные проекты домов с продуманными планировками и эко-материалами. Всё, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и вкус.

8. Компания имеет собственный парк строительной техники, поэтому все работы всегда ведутся по графику.

9. Компания аккредитована в крупнейших банках России для ипотечного кредитования: вы сможете позволить себе всё лучшее, не откладывая на потом.

10. Клиентами компании могут стать как частные лица, так и организации.

Пожалуй, список можно было бы продолжить, но лучше слов только дело. Свяжитесь со специалистами строительной компании «Основа» уже сегодня и убедитесь сами – строительство частного дома может быть комфортным и приятным процессом.

10 причин не отказывать себе в комфорте

Контактная информация:

Тверь, ул. Маяковского, д.33, 3 этаж, оф. 71

+7 (4822) 75-12-10

https://osnova-tver.ru/

Реклама: ИП Снегирёв Валерий Юрьевич

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .