Айкидо помогло: Анна Кожанова получила приз конкурса «Мисс Тверь 2019»

Айкидо помогло: Анна Кожанова получила приз конкурса «Мисс Тверь 2019»
Текст: Андрей Крылов
Фото: Павел Макаров

20-летняя студентка ТвГУ стала обладательницей престижного титула «Мисс зрительских симпатий».

Как сообщает портал Tverigrad.ru, 30-й конкурс тверских красавиц прошел 1 марта в ДК «Химволокно». За корону самой очаровательной и привлекательной соперничали 16 девушек в возрасте от 16 до 23 лет. И вновь среди претенденток на титул «Мисс Тверь» оказались красавицы, серьезно увлеченные спортом.

По словам 20-летней студентки Тверского государственного университета Анны Кожановой, она почти 12 лет занимается айкидо. В последнее время увлеклась еще и боксом. При этом и в будущем мечтает связать свою жизнь со спортом. Ставит перед собой цель стать профессиональным тренером и открыть собственную спортивную школу.

Во время творческого блока финального этапа конкурса рыжеволосая красавица с ямочками на щеках и продемонстрировала технику самообороны айкидо. Анна уверена, что все девушки должны уметь за себя постоять.

Судя по результатам конкурса, ее показательное выступление произвело большое впечатление на всех присутствовавших в концертном зале зрителей. На церемонии награждения Анна Кожанова была отмечена одним из самых престижных призов конкурса «Мисс зрительских симпатий».

Айкидо помогло: Анна Кожанова получила приз конкурса «Мисс Тверь 2019»

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .