Боксер из Тверской области стал призером чемпионата ЦФО среди молодежи

Бронзу межрегиональной пробы завоевал Михаил Даниелян из Удомли.

В Орле завершился чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 19 – 22 лет. На ринге конгресс-холла ТМК «Гринн» сильнейшие спортсмены из 14 регионов оспаривали медали в своих весовых категориях и путевки на молодежный чемпионат России.

Из представителей Тверской области наибольшего успеха добился 21-летний Михаил Даниелян из Удомли, который недавно завоевал золото всероссийского турнира памяти Виталия Карелина в Твери и выполнил норматив мастера спорта России.

Воспитанник тренеров муниципальной ДЮСШ Николая Торопова и Дмитрия Никулина завоевал бронзу ЦФО в категории до 60 кг. В полуфинальном бою Михаил уступил победителю молодежного первенства страны Константину Опольскому из Подмосковья.