Дартсмены Твери дважды попали в бронзу на «Кубке федераций»

Всероссийские соревнования прошли в Ижевске вслед за командным чемпионатом России.

У мишеней спортивного зала Ижевской государственной медицинской академии сошлись практически все сильнейшие игроки страны – более 150 мужчин и около 100 женщин.

Медали разыгрывались в личном и парном разрядах. И после триумфа в командном первенстве тверские дарсмены в острой конкурентной борьбе смогли пополнить свою коллекцию еще двумя наградами.

В личном разряде на третью ступень всероссийского подиума поднялся мастер спорта Алексей Кадочников – президент федерации дартса Тверской области. Кстати, золото здесь завоевал самый опытный участник соревнований 56-летний мастер спорта Александр Орешкин из Новгородской области. Серебряным призером стал мастер спорта Владимир Акшулаков из Саратова.

Но и это еще не все. Вместе с мастером спорта Андреем Прялкиным неудержимый Кадочников пробился в число призеров и в парном разряде, где также занял третье место, уступив лишь мужским дуэтам Павла Левенкова и Максима Алдошина из Москвы и Евгения Жукова и Сергея Легошина из Чувашии.