Доход руководителя тверского дзюдо составил 155 миллионов рублей

Доход руководителя тверского дзюдо составил 155 миллионов рублей
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Архив Tverigrad.ru

В рамках антикоррупционного законодательства Андрей Епишин отчитался о своих доходах и имуществе за 2017 год.

Представитель Тверской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ и президент Тверской региональной общественной организации «Дзюдо» Андрей Епишин в декларации указал доход в размере 155,1 млн рублей. Доход супруги Андрея Николаевича за этот же период составил 1,6 млн рублей.

Семья Епишиных владеет 21 земельным участком общей площадью 420 гектаров, двумя жилыми домами площадью 1078 и 137 квадратных метра, квартирой на 47 квадратных метров, а также тремя нежилыми помещениями. На супругу сенатора также записаны два автомобиля – Lexus GX 460 и Volvo XC90, сообщает портал Tverigrad.ru.

Напомним, Андрей Епишин возглавляет Тверскую региональную общественную организацию «Дзюдо» с 2005 года. На сегодняшний день, согласно официальному рейтингу областного комитета по физической культуре и спорту, дзюдо вместе с греблей, легкой атлетикой и лыжными гонками входит в первую пятерку ведущих олимпийских видов спорта в Верхневолжье.

Добавим, что официально срок полномочий Андрея Епишина на посту президента ТРОО «Дзюдо» истек в марте 2018 года. Как порталу Tverisport.ru сообщили в этой организации, на данный момент ожидается решение от самого сенатора, сможет ли он и дальше совмещать свои государственные обязанности и общественную деятельность, направленную на поддержку развития дзюдо в Тверской области.

3
6

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .