Гимнасты из Тверской области стали призерами всероссийских соревнований

Воспитанники КСШОР № 1 города Ржева успешно выступили на турнире по спортивной гимнастике «Памяти брянских партизан».

Традиционные соревнования прошли в Брянске 9 – 13 апреля и собрали рекордное количество участников. Около 450 спортсменов из 36 городов оспаривали лидерство в личном и командном многоборье в разных группах.

При такой сильной конкуренции гимнасты из ржевской КСШОР № 1 собрали коллекцию из семи наград всероссийской пробы. Назовем спортсменов, которые добились наилучших результатов.

По программе второго разряда в упражнениях на брусьях на высшую ступень пьедестала почета поднялся Сергей Щербаков. Иван Соколов завоевал золотую медаль в упражнениях на коне по программе первого разряда. Бронзовым призером в упражнениях на брусьях по программе мастеров спорта стал Максим Цыпылев, сообщает КСШОР № 1 города Ржева.