Юные танцоры Тверской области стали призерами «27 Кубка Спартака»

На пьедестал почета поднялись Дмитрий Палов/Виталина Павлова и Алекс Николаян/Даниэла Година.

В Москве состоялся один из крупнейших российских турниров по танцевальному спорту «27 Кубок Спартак». В течение двух дней на площадке универсального спортивного зала «Игровой» выступило около двух тысяч дуэтов и соло-исполнителей из 47 регионов.

Тверскую область представляли семь дуэтов из Твери и Вышнего Волочка. По итогам соревнований призового успеха добились воспитанники клуба «Фьюжн», которые, говоря футбольным языком, оформили бронзовый хет-трик.

Дмитрий Павлов и Виталина Павлова дважды поднялись на третью ступень пьедестала почета. Двойняшки стали бронзовыми призерами квалификационных соревнований ФТСАРР в группе «Дети-2+1» по сокращенному двоеборью (8 танцев) в открытом классе и российских состязаний в группе «RS Дети-2» по латиноамериканской программе танцев.

Еще одной бронзой копилку федерации танцевального спорта Тверской области пополнили Алекс Николаян и Даниэла Година. Юные волочане заняли третье место в группе «Дети-2» по латиноамериканской программе среди пар до D-класса мастерства.