Легкоатлетки из Нелидово добежали до медалей «Семи холмов»

Легкоатлетки из Нелидово добежали до медалей «Семи холмов»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Сергей Погодин

15 октября в Москве состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Семь холмов», который проводился в рамках 2-го этапа зимнего Кубка клубов любителей бега и Гран-При России.

На старт дистанции 10 километров 650 метров вышло 957 поклонников бега разного возраста из 33 регионов и 55 городов России, а также гости из Украины, Эстонии и Чада.

Забег осложнили непростые погодные условия – дождь, слякоть и местами грязь.

Высокий уровень конкуренция выдержали представители команды ДЮСШ города Нелидова.

Наибольшего успеха добилась Елена Колбасова, которая с результатом 50 минут 14 секунд заняла второе место в своей возрастной группе 16 – 17 лет и седьмое в абсолютном зачете среди женщин.

Младшая сестра Елены Любовь Колбасова показала третий результат среди девочек 10 – 11 лет (1 час 21 секунда). До бронзы всероссийской пробы добежала в Москве и Кристина Смирнова, которая заняла третье место среди девушек 18 – 19 лет (55 минут 51 секунда).

В шаге от пьедестала почета остановились Ксения Фоменкова и Александр Рябов – они стали четвертыми в своих возрастных группах.

По итогам командного зачета сборная ДЮСШ города Нелидова заняла девятое место среди коллективов и вошла в ТОП-10 лучших среди территорий.

3
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .