Названа дата открытия в Твери уникального картинг-центра

Названа дата открытия в Твери уникального картинг-центра
Текст: Ульяна Тучкина

Премьера крытого спортивно-развлекательного комплекса «РУМОС-СПОРТ» для прокатного картинга состоится 20 ноября.

Новый картодром с современным оборудованием мирового уровня площадью более 5000 квадратных метров находится за микрорайоном Южный на трассе Москва – Санкт-Петербург.

Под крышей располагается трасса с асфальтовым покрытием длиной 505 метров и шириной 6 – 8 метров с 17 виражами. В солнечную погоду она трансформируется в комбинированный трек: при открытии ворот картодрома добавляется четырехсотметровый участок гоночной трассы на улице, который был построен еще два года назад.

Картодром оборудован системой хронометража MyLaps с четырехметровых табло. Результаты гонок записываются в мобильном приложении социальной сети FaceRacer.

В «конюшне» «РУМОС-СПОРТ» представлены клубные карты DINO суперспорт, прокатные карты SODI RT8, детские карты DINO, двухместный карт SODI 2DRIVE. Все пилоты обеспечиваются экипировкой: комбинезонами, шлемами и подшлемниками.

При центре открыта школа картинга. Профессиональные тренеры готовы провести как индивидуальные, так и групповые занятия. Набор детей от шести лет проводится в две группы: для новичков и продвинутых пилотов. Одно занятие включает в себя три выезда на трассу (по 10 минут каждый заезд) и два теоретических инструктажа.

Названа дата открытия в Твери уникального картинг-центра

– Этот спортивно-развлекательный комплекс в самом скором времени станет лучшим местом для активного отдыха в Твери с семьей и друзьями, – уверены в «РУМОС-СПОРТ», – на втором этаже картодрома создана зона уюта и комфорта, включающая ресторан Traveler’s coffee на 120 посадочных мест с кухней полного цикла, VIP зал для корпоративов и семейных праздников, детскую игровую площадку. Панорамное остекление и мониторы с выводом системы хронометража позволяют наблюдать за перипетиями борьбы на треке, не отрываясь от ароматной чашки кофе с десертом.

Что касается цен, то прокат карта для взрослого в будний день обойдется в 500 рублей за 10 минут, а машина поменьше для детей будет стоить 400 рублей. Подробнее с ценами и специальными акциями можно познакомиться на сайте «РУМОС-СПОРТ».

Названа дата открытия в Твери уникального картинг-центра

6
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .