Названы лучшие баскетболистки Тверской области среди девушек до 18 лет

В тройке лидеров – команды Твери, Нелидова и Конакова.

В Твери завершилось первенство области по баскетболу среди девушек до 18 лет.

По результатам всех матчей на площадке спорткомплекса «Юбилейный» первое место в итоговой турнирной таблице заняла команда муниципальной СШОР «Лидер» города Твери.

Обладательницами золотых медалей стали Анастасия Здоровец, Виктория Шервец, Анна Давыдова, Дарья Яковенко, Мила Ефимова, Елизавета Гаврич, Елизавета Громова и Арина Кулеш.

Серебро региональной пробы завоевали баскетболистки Нелидова. Тройку призеров замкнула команда Конакова.

На церемонии закрытия специальными призами были награждены лучшие игроки первенства 2024 – Александра Мишина (Конаково) и Василиса Некрасова (Нелидово).

Названы лучшие баскетболистки Тверской области среди девушек до 18 лет Названы лучшие баскетболистки Тверской области среди девушек до 18 лет

MVP соревнований признана Виктория Шервец (Тверь).