Опубликовано видео выступления тверских танцоров в звездном шоу

Опубликовано видео выступления тверских танцоров в звездном шоу
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Социальные сети

Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Кирилл Белоруков и Полина Телешова украсили своими номерами международное шоу «Золотые ворота Сибири».

Феерическое танцевальное представление состоялось 15 сентября в Тюмени. В субботний вечер на паркете концертно-танцевального зала «Золотые ворота Сибири» выступили ведущие мировые исполнители спортивных бальных танцев. В их числе – двукратные чемпионы мира и трехкратные чемпионы Европы по латиноамериканскому шоу среди профессионалов WDC Арсен Агамалян и Оксана Васильева из Твери, а также уроженка Вышнего Волочка Полина Телешова и ее партнер Кирилл Белоруков – вице-чемпионы Европы по латиноамериканским танцам и обладатели Кубка мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов WDC.

Ведущим шоу выступил заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент Всемирного танцевального союза (WDC), президент Российского танцевального союза, председатель жюри «Танцев со звездами» на канале «Россия» Станислав Попов.

Опубликовано видео выступления тверских танцоров в звездном шоу

Наши земляки подарили поклонникам танцевального спорта в Тюмени свои лучшие шоу и показательные номера.

Представляем вашему вниманию видео выступлений Арсена Агамаляна и Оксана Васильевой, Кирилла Белорукова и Полины Телешовой в международном танцевальном шоу «Золотые ворота Сибири», опубликованное на сервисе YouTube.

Напомним, 26 сентября на большой сцене Тверского театра драмы состоится премьера танцевально-поэтического спектакля Арсена Агамаля и Оксаны Васильевой «Адам и Ева. Жизнь после рая…».

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .