Проект «Большая сделка»: бег – это увлекательно, интересно и полезно

Проект «Большая сделка»: бег – это увлекательно, интересно и полезно
Текст: Дмитрий Герасимов

Тренер проекта по массовому похудению Ольга Вольга уверена, что изменит отношение участников к беговым тренировкам.

До старта проекта «Большая сделка», организованного кроссфит клубом «Валдай» и хорошо известным в Твери тренером по кроссфиту и функциональному многоборью Иваном Колтаковым, остается всего несколько дней. Проект, который начнется 21 сентября, рассчитан на 28 дней, в течение которых участники будут заниматься бегом, силовым фитнесом и стретчинг тренировками. Причем занятия в зале совмещаются с домашними заданиями, которые они получают в формате персональных видеоинструкций. «28 дней изучения основ правильного питания должно хватить для выработки правильных привычек», – добавляют организаторы.

Обратим внимание, тренером проекта «Большая сделка» по бегу станет Ольга Вольга. Ее потрясающую историю победы над собой почти год назад рассказал портал Tverisport.ru.

Проект «Большая сделка»: бег – это увлекательно, интересно и полезно

– Прежде всего, я постараюсь сделать максимум для того, чтобы люди просто не боялись бегать, – рассказала Ольга о своей задаче на проекте «Большая сделка». – Многие действительно боятся бега, утверждая, что это трудно и скучно. Я докажу обратное. Бег – это увлекательно, интересно и полезно. В этом смысле очень хороший слоган у «Тверского марафона» – вот и мы с участниками проекта тоже будем бежать и радоваться.

На сегодняшний день для участия в «Большой сделке» зарегистрировалось около 30 человек. По словам организаторов, чем ближе старт проекта, тем активнее идет набор участников и участниц. Предположительно их окажется 50 человек. «При соблюдении всех рекомендаций проекта его участники гарантировано скинут 3 лишних килограмма», – уверяет Иван Колтаков.

Победитель будет определяться процентным соотношением потерянных килограмм к собственному весу, дополнительными баллами, а так же голосованием. «В равных условиях будут и те, кто хочет немного подтянуться, и те, кто реально намерен изрядно похудеть», – подчеркивают организаторы «Большой сделки».

О том, как стать участником проекта «Большая сделка», можно узнать по телефону +7 (904) 027 82 37 или на официальной странице проекта ВКонтакте.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .