Ролик о тверском чемпионе уличных боев взорвал Интернет

Ролик о тверском чемпионе уличных боев взорвал Интернет
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Архив Андрей Ефимова

23-летний Андрей Ефимов, известный как Мастер Ушу из Твери, считается одним из самых популярных бойцов турниров STRELKA.

В мировом рейтинге Трона он занимает шестое место с 13,100 очками опыта. Поединки с участием Мастера Ушу собрали в YouTube более 6 миллионов просмотров. При этом Андрей Ефимов живет в Твери, где вырос и начал заниматься спортом. Последние годы он тренируется в тверской Академии единоборств «Валдай».

На днях в YouTube размещена новая серия о бойцах турниров STRELKA, посвященная судьбе Андрея Ефимова – Мастера Ушу, рожденного в Аду. Этот фильм-история за короткое время набрал уже почти 14 тысяч просмотров.


Серия турниров под названием «Стрелка. Уличные бои» стартовал летом 2011 в Петербурге. Любой желающий имеет возможность принять участие в уличных боях без правил. К поединкам допускаются только любители и полупрофессионалы. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов, жюри формирует примерно равные по силе пары. В боях участвуют мужчины разных возрастов и социальных групп, что придает проекту поистине народный и демократичный характер.

16
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .