«Штурм» одержал первую победу в новом сезоне Федеральной регбийной лиги

«Штурм» одержал первую победу в новом сезоне Федеральной регбийной лиги
Текст: Dmitry Spirov

27 мая на своем поле тверские регбисты обыграли «Владимирских львов» со счетом 41:14.

На стадионе поселка Эммаус хозяева с первых минут завладели инициативой, до перерыва «занесли» три попытки и повели в счете 17:0.

Во втором тайме «Штурм» продолжил играть «первым номером», смог развить свое преимущество и добился убедительной победы – 41:14.

По словам главного тренера «Штурма» Степана Ефремова, за межсезонье в составе команды произошли небольшие изменения. Из-за переезда в другой город клуб покинул один игрок. Зато ему на смену пришло несколько новичков, в их числе – 18-летние воспитанники областной СШОР по игровым видам спорта Дмитрий Розов и Илья Фролов. По подбору игроков мы стали сильнее.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .