«Штурм» одержал первую победу в новом сезоне Федеральной регбийной лиги
27 мая на своем поле тверские регбисты обыграли «Владимирских львов» со счетом 41:14.
На стадионе поселка Эммаус хозяева с первых минут завладели инициативой, до перерыва «занесли» три попытки и повели в счете 17:0.
Во втором тайме «Штурм» продолжил играть «первым номером», смог развить свое преимущество и добился убедительной победы – 41:14.
По словам главного тренера «Штурма» Степана Ефремова, за межсезонье в составе команды произошли небольшие изменения. Из-за переезда в другой город клуб покинул один игрок. Зато ему на смену пришло несколько новичков, в их числе – 18-летние воспитанники областной СШОР по игровым видам спорта Дмитрий Розов и Илья Фролов. По подбору игроков мы стали сильнее.










































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти