Танцоры Твери – призеры Кубка губернатора Костромской области

Танцоры Твери – призеры Кубка губернатора Костромской области
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Андрей Крылов

На российском турнире класса «А» по спортивным танцам в Костроме тверские дуэты собрали коллекцию из семи медалей.

Престижные соревнования Кубок АРС – Кубок губернатора Костромской области прошли 14 – 15 октября. На местном паркете выступили 492 пары разного возраста и класса мастерства из 15 регионов.

На высшую ступень подиума удалось подняться Михаилу Горохову и Марии Рычковой из СТК «Престиж». Они завоевали золото в группе «Дети-2+1» среди пар до D-класса по европейской программе.

Дважды вторую ступень пьедестала почета покорили Эльдар Алибеков и Дарья Балашова из СТК «Престиж». Талантливый дуэт добился успеха в объединенной группе «Взрослые+Молодежь» среди пар до В-класса по Латине и Стандарту.

Степан Назолин и Елизавета Леонова из СТК «Престиж» выступали в группе «Юниоры-2» в Открытом классе. По европейской программе они заняли второе место, по латиноамериканской – третье.

Андрей Бусловский и Дарья Рябцева из СТК «Престиж» в этой же группе завоевали серебро по Латине.

С серебряными медалями вернулись из Костромы в Тверь и воспитанники ТСК «Экспресс» Иван Петров и Дарья Гурьянова (на снимке). Этот дуэт стал призером в группе «Юниоры-1» среди пар до С-класса по европейской программе.

Максим Кащенко и Марина Плотникова из ТСК «Экспресс» в группе «Юниоры-1» пробились в финалы сильнейших в Открытом классе.

4
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .