Tverisport.ru cтал лауреатом регионального конкурса СМИ «Грани»

Tverisport.ru cтал лауреатом регионального конкурса СМИ «Грани»
Текст: Ульяна Тучкина

Наш портал получил награду в одной из самых престижных номинаций.

Церемония награждения лучших редакций СМИ и журналистов по итогам 2017 года прошла в Твери 25 января. В огркомитет конкурса профессионального мастерства поступило 555 заявок от средств массовой информации Тверской области.

Победители определялись в 13 профессиональных и специальных номинациях.

Спортивный проект Tverisport.ru стал лауреатом в одной из самых престижных номинаций с достаточно сложным названием «Информационный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет». Проще говоря – «Лучший информационный сайт Тверской области».

«Чуда английского «Лестера» нам повторить не удалось, – цитирует слова главного редактора Дмитрия Герасимова после награждения Tverigrad.ru. – Но это наш первый сезон в лиге тверских интернет-СМИ. Важно другое – сама оценка попытки организовать специализированный ресурс в достаточно узком сегменте. И здесь, полагаю, нашу смелость приняли не только любители спорта, но и признали в профессиональном медиа-сообществе».

Любопытно, что диплом лауреата главного журналистского конкурса региона Герасимов получил из рук председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой.

Коллектив редакции Tverisport.ru поздравляет с этой наградой всех читателей. Это наша с вами общая победа! Спасибо, что вы с нами!

2
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .