Тверские танцоры открыли новый сезон с наград российского турнира
Воспитанники ТСК «Престиж» успешно выступили на Gold Velvet Cup, прошедшем 5 августа в отеле «Долина Иволга» в Конаковском районе.
Соревнования собрали на паркете 56 дуэтов разного возраста и класса из Москвы, Твери, Московской, Ленинградской, Пермской и Владимирской областей.
Пары из Твери поднялись на пьедестал почета в группе «Юниоры-2» в Открытом классе. Степан Назолин и Елизавета Леонова (на снимке слева) заняли второе место по европейской программе. Андрей Бусловский и Дарья Рябцева (на снимке справа) стали бронзовыми призерами по латиноамериканской программе.
Отметим, на этом российском турнире большинство пар представили на суд жюри и зрителей свои новые программы, с которыми будут выступать в сезоне-2017/18.









































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти