Тверские танцоры Васильев и Высоцкая собрали коллекцию наград на международном турнире

Воспитанники ТСК «Экспресс» результативно выступили на международных соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок Сюрприза», который состоялся 4 – 5 ноября в Москве.

За два дня на паркете универсальной спортивной арены «Аквариум» в МВЦ «Крокус-Экспо» блеснули своим мастерством 1012 пар из 32 регионов России, а также из Люксембурга, Польши и Украины.

Ефим Васильев и Дарья Высоцкая в конкуренции со сверстниками смогли собрать коллекцию из четырех комплектов медалей – одного золотого, двух серебряных и одного бронзового.

На высшую ступень пьедестала почета воспитанники ТСК «Экспресс» поднялись в группе «Дети-2+1» по европейской программе в открытом классе.

Вторые места Ефим и Даша заняли в группе «Дети-2» по европейской и латиноамериканской программе в открытом классе.

Бронзой свою коллекцию ребята пополнили в группе «Дети-2+1» по Латине в открытом классе.

Представляем видео выступления Васильевой и Высоцкой на предыдущем международном турнире в «Крокус-Экспо»

Подиум «Кубка Сюрприза» покорил и еще один дуэт из «Экспресса». Игорь Павлычев и Светлана Павлычева стали бронзовыми призерами в группе «Сеньоры-2+1» по европейской программе.