Тверские танцоры завоевали семь медалей на «Апрельском Кубке Прометея»

Тверские танцоры завоевали семь медалей на «Апрельском Кубке Прометея»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Андрей Крылов

Традиционное российское соревнование по спортивным танцам прошло 14 апреля в Москве.

На паркете танцевального зала «Атмосфера» выступили 369 пар разного возраста и класса мастерства из 15 регионов.

Тверскую область на этом турнире достойно представили воспитанники КСШОР № 1 имени олимпийского чемпиона Виктора Капитонова и ТСК «Фьюжн» из Вышнего Волочка, которые завоевали одну золотую, три серебряные и три бронзовые награды.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Иван Смирнов и Виктория Смирнова (КСШОР № 1) (на верхнем снимке), которые стали победителями в группе «Юниоры-1» по европейской программе среди пар до С-класса. По Латине юные танцоры заняли второе место.

В группе «Взрослые+Молодежь» дважды подиум турнира покорили Игорь Зиновьев и Анна Курочкина (КСШОР № 1). Опытный дуэт занял третьи места по латиноамериканской программе танцев среди пар до А- и В-класса.

Никита Иванов и Анастасия Маркина (КСШОР № 1) добились призового успеха в группе «Юниоры-2+1». Они стали серебряными призерами среди пар до В-класса по латиноамериканской программе. В открытом классе завоевали бронзу.

Арсений Погребняк и Анжелика Титова из ТСК «Фьюжн» города Вышний Волочек вошли в число призеров «Апрельского Кубка Прометея» в группе «Юниоры-1» среди пар до D-класса. Танцоры привезли домой серебряные медали, завоеванные по латиноамериканской программе.

1
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .