Тверской боец получил четверть миллиона рублей за лучший поединок на международном турнире

Тверской боец получил четверть миллиона рублей за лучший поединок на международном турнире
Текст: Андрей Крылов

Евгений Морозов одержал яркую победу в бою с Арсеном Нерсисяном по прозвищу «Карабахский Лев».

В Санкт-Петербурге прошел международный турнир по смешанным единоборствам «Шторм на Неве. Судный День». На площадке концертно-спортивного комплекса MTC Live Холл зрители увидели более десяти зрелищных и бескомпромиссных поединков.

В главном карде мероприятия состоялась принципиальная матчевая встреча из пяти поединков между командами «Шторм» Александра Шлеменко и NWPA Fighting.

Первую победу «Шторму» принес 26-летний руководитель Ассоциации спортивных единоборств Тверской области Евгений Морозов. За минуту и две секунды до окончания третьего района известный тверской боец в упорном и тяжелом бою одержал досрочную победу над опытным Арсеном Нерсисяном по прозвищу «Карабахский Лев». После удара коленом в голову Евгений перевел противостояние в партер и стал, что называется, добивать соперника. Рефери был вынужден остановить поединок.

В итоге бойцы «Шторма» одержали и командную победу. На церемонии награждения Евгений Морозов получил специальный бонус от партнеров турнира «За лучший бой вечера» в размере 250 000 рублей.

Для Евгения Морозова эта победа стали шестой подряд в профессиональной карьере. В дальнейших планах непобедимого тверского бойца – выход на международную арену.

Фото группы Спортивные единоборства Тверской области

Читайте по теме:

В Твери намерены готовить профи по боевым искусствам

 

3
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .