Тверской спортсмен-рыболов Андрей Санников стал призером всероссийских соревнований

Он завоевал две серебряные медали на традиционном «Кубке Мавера», прошедшем 23 – 24 сентября в Москве.

Соревнования по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой собрали в минувшие выходные в столице на набережной реки Москва 39 рыболов и девять команд из разных регионов.

Кандидат в мастера спорта Андрей Санников из Твери выступал в составе команды «Мавер-ТСМ». По итогам двух туров его улов на поплавочную удочку составил 11 кг 280 гр (3420+7860). В личном зачете тверской рыболов занял второе место, уступив золото известном российскому поплавочнику Юрию Радугину.

Такого же серебряного результата Санников добился и в составе команды, вместе с которой вновь поднялся на пьедестал почета.