В Твери поздравляют с юбилеем Наталью Федорову

В Твери поздравляют с юбилеем Наталью Федорову
Текст: Редакция Твериспорт

18 июня тренер-преподаватель высшей категории, кандидат педагогических наук и мастер спорта СССР по лыжным гонкам отмечает круглый день рождения.

С 1988 года Наталья Алексеевна работает в Тверском государственном университете, передавая свой огромный опыт и профессиональные знания молодому поколению, воспитывая будущих педагогов и тренеров.

Являясь инициативным человеком и отличным профессионалом, Федорова организует и успешно проводит городские спортивные мероприятия и соревнования для взрослых и детей по разным видам спорта.

Преподавательскую и организаторскую деятельность она успешно совмещает с работой тренером в известной тверской детско-юношеской спортивной школе борьбы «Олимп». Наталья Алексеевна ведет занятия по общефизической подготовке для детей 3 – 5 лет и 5 – 7 лет. Участвует в усовершенствовании и внесении изменений в экспериментальные программы для детей данного возраста.

За время работы в ДЮСШ борьбы «Олимп» Федорова подготовила пять кандидатов в мастера спорта России и более 100 спортсменов массовых разрядов по дзюдо и универсальному бою. Её воспитанники не раз становились победителями и призерами первенств России, Европы и мира по универсальному бою.

К юбилею своего наставника тверские «олимпийцы» подготовили искренний и душевный видеоролик с поздравления от всего большого коллектива спортивной школы.

20
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .