В Твери пройдет самый ПРЕСТИЖный турнир по танцевальному спорту

В Твери пройдет самый ПРЕСТИЖный турнир по танцевальному спорту
Текст: Андрей Крылов
Фото: Архив Tverisport.ru

Лучшие дуэты из городов Тверской области и других регионов выйдут в воскресенье, 22 апреля, на гостеприимный паркет спорткомплекса «Планета».

С девяти утра и до девяти часов вечера здесь будут разыграны комплекты наград и специальные призы традиционного российского турнира класса «А» по танцевальному спорту «ПРЕСТИЖ-2018».

Ожидается, что соревнования соберут более 500 дуэтов. Свое мастерство продемонстрируют как совсем юные танцоры в возрасте от пяти – шести лет, так и представители спорта высших достижений, в том числе в категориях «Молодежь», «Взрослые» и «Сеньоры».

В Твери пройдет самый ПРЕСТИЖный турнир по танцевальному спорту

В отделениях, которые начнутся в 15:00 и 18:30, в рамках турнира состоятся официальные рейтинговые соревнования федерации танцевального спорта Тверской области в возрастных группах «Юниоры-1», «Юниоры-2» и «Дети-2».

Турниры, которые совместно с федерацией и региональным комитетом по физической культуре и спорту проводит танцевально-спортивный клуб «Престиж», всегда отличает особая праздничная атмосфера, красивое оформление зала, особый настрой участников и оригинальные танцевальные сюрпризы. Воспитанники ТСК «Престиж» вновь готовы порадовать всех зрителей и гостей зажигательные показательными номерами.

Обслуживать соревнования будет бригада квалифицированных арбитров из разных регионов. При этом для объективной оценки танцевальных пар линейка судей формируется с учетом минимальной квоты арбитров из Тверской области.

Организаторы приглашают всех желающих 22 апреля окунуться в необыкновенную атмосферу спортивного бала, полюбоваться на лучшие танцевальные дуэты из разных регионов страны и зарядится весенними эмоциями.

Полную программу российского турнира класса «А» по танцевальному спорту «Престиж-2018» можно посмотреть здесь.

10
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .