В Твери состоялся торжественный прием в каратисты

В Твери состоялся торжественный прием в каратисты
Текст: Андрей Крылов
Фото: Андрей Крылов

Соответствующие официальные сертификаты федерации каратэ Тверской области получили ребята, которые только-только встали на «путь пустой руки».

Традиционное мероприятие прошло в воскресенье, 30 сентября, в игровом зале спорткомплекса «Юбилейный». Программу праздника открыли соревнования для самых юных каратистов, которые занимаются олимпийским единоборством первые два – три года.

Самый торжественный момент настал в полдень, когда на татами вышли мальчики и девочки, которые в сентябре текущего года записались в секции каратэ в разных районах Твери, Калининском районе и Конакове. Ребят и их родителей с посвящением в каратисты поздравил президент региональной федерации Павел Парамонов.

Чему можно научиться за несколько лет тренировок продемонстрировали члены сборных команд области по каратэ, которые выступили с показательными выступлениями по кумитэ и ката.

Сертификаты членов федерации каратэ Тверской области начинающим спортсменам вручили призеры всероссийских и национальных соревнований Лилия Корешкова и Евгений Варфоломеев.

Завершился спортивный праздник каратэ церемонией награждения победителей турнира. Было вручено несколько десятков красивых медалей, кубков и дипломов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .