В Тверской области провели «Ёлку в кроссовках»

Девушки 12 – 14 лет продемонстрировали свое мастерство по спортивной аэробике.

По традиции накануне новогодних праздников в Торопце прошло первенство Тверской области по спортивной аэробике ««Ёлка в кроссовках» среди девушек 12 – 14 лет. Девочки 6 – 8 и 9 – 11 лет разыграли награды первенства района по спортивной аэробике «Новогодняя снежинка-2022».

Соревнования собрали более 30 девочек и девушек. Конкуренцию воспитанницам ДЮСШ города Торопца составила спортсменка из Твери.

Спортивный зал был украшен атрибутами новогодних праздников. Не обошлось и без елочек. Правда, не в кроссовках, а в шапочках Деда Мороза. В кроссовках выступили участница соревнований, продемонстрировав свою гибкость, грацию, ловкость, выносливость, ритмичность и музыкальность.

По итогам состязаний победительницы и призеры получили заслуженные награды и праздничные подарки.

Все медали первенства области завоевали хозяйки соревнований из торопецкой ДЮСШ. Обладательницей золота стала Арина Харлампиева, серебра удостоена Алиса Астафьева, бронзовую медаль выиграла Анна Товмасян (на заглавном снимке)