В тверском теннисе намечается «Свадебный переполох»

В тверском теннисе намечается «Свадебный переполох»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Социальные сети

Из зала бракосочетания молодожены Анатолий Брыскин и Ирина Тянтова отправятся на корт.

Необычный турнир по теннису под названием «Свадебный переполох» пройдет в Твери в субботу, 15 сентября. За лидерство у сетки кортов парка Победы (в случае хорошей погоды) или закрытых кортов теннисного центра «Румянцево» (в случае дождя) поспорят смешанные дуэты.

Соревнования посвящаются вступлению в брак известных в тверском теннисном сообществе людей – многократной победительницы городских и областных турниров Ирины Тянтовой и владельцу кортов в парке Победы, участнику муниципальных и региональных соревнований Анатолию Брыскину.

– Участвовать в турнире могут все желающие, в том числе и школьники от 15 лет, главное найти себе пару. Стартовый взнос – добровольное пожертвование. Это может быть букет цветов, набор посуды и т.п. и т.д. – все, что принято дарить на свадьбу. Мы также заказали и уникальный свадебный торт, – рассказал порталу Tverisport.ru главный судья соревнований Анатолий Дубов.

Игры у сетки планируется начать в 11 часов дня. После старта турнира ожидается и появление молодоженов, которые выйдут на корт после регистрации брака. Правда, судя по всему, на этот раз Анатолий Брыскин и Ирина Тянтова сами не возьмутся за ракетки, а выступят в непривычной для себя роли зрителей и, конечно же, главных виновников торжества.

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .