Васильев и Высоцкая – победители российского турнира по танцевальному спорту

Васильев и Высоцкая – победители российского турнира по танцевальному спорту
Текст: Андрей Крылов
Фото: Андрей Крылов

Воспитанники тверского ТСК «Экспресс» собрали полный комплект медалей «МОСДЭНС-2017».

Российское соревнование по спортивным танцам с иностранными судьями прошло 21 – 22 октября на паркете столичного зала «Атмосфера». За два дня здесь выступили 419 дуэтов разного возраста и класса мастерства из 31 регионов.

Из представителей Тверской области рекордсменами «МОСДЭНСа» по количеству завоеванных наград стали воспитанники ТСК «Экспресс» из региональной столицы. Ефим Васильев и Дарья Высоцкая (на снимке) выступали в группе «Дети-2+1» по Открытому классу и заняли первое место по европейской программе, второе – по сокращенному двоеборью, третье – по латиноамериканской программе.

В группе «Взрослые+Молодежь» на высшую ступень подиума по европейской программе среди дуэтов до В-класса поднялись Дмитрий Скулкин и Полина Романова из тверского ТСК «Европа».

Марк Егоров и Леонидия Колкова из ТСК «Экспресс» в группе «Юниоры-2+1» среди пар до В-класса завоевали серебро по Латине и бронзу по Стандарту.

В этой же возрастной группе, но среди пар до С-класса, Михаил Рудаков и Галина Макарова из ТСК «ВиДэнс» поднялись на вторую ступень подиума по латиноамериканской программе.

Воспитанники Конаковского ТСК MeryDance Артем Егоров/Манушак Нахапетян и Максим Стыжин/Валерия Шубенок стали бронзовыми призерами соревнований соответственно в группах «Дети-2» и «Дети-1» среди пар до Е-класса.

1
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .