Двух мячей «СШОР-Волге» не хватило, чтобы выиграть в Ярославле

Тверские футболисты 16 июля в очередном туре первенства МФФ «Золотое кольцо» потерпели в гостях поражение от местного «Шинника-м» со счетом 2:4.

Хозяева входят в группу лидеров турнирной таблицы и в домашнем матче были настроены подняться еще выше. Уже к 16 минуте встречи «Шинник-м» забил в ворота тверской команды два безответных мяча. Под занавес первого тайма ярославцы в третий раз огорчили голкипера «СШОР-Волги». И это было еще не все. На 50-й минуте молодежка «Шинника» доводит дело до разгрома – 4:0.

Надо отдать должное тверским футболистам. В столь сложной ситуации они продолжили искать пути к воротам хозяев, стараясь забить гол престижа. Старания и волевой характер «СШОР-Волги» были вознаграждены. Гостям не только удалось размочить счет на 58 минуте, но и вернуть интригу этой встречи. На 72 минуте разрыв сократился до двух мячей – 2:4. Но большего волжане сделать уже не смогли и не успели. Голы в составе тверичан в свой актив записали два Алексея – Бушин и Воронцов.

«СШОР-Волга» после восьми проведенных матчей продолжает идти на последнем месте в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо». Но, судя по всему, тверские футболисты в скором времени смогут поправить свое положение. В предстоящем матче из-за снятия «Волги 1908» команда Дмитрия Гулина автоматически получит три очка, а затем молодежку ждет довольно продолжительная домашняя серии игр – хорошая возможность пополнить турнирную копилку.