Гол тверского футболиста вошел в ТОП-10 лучших мячей московского «Спартака»

Гол тверского футболиста вошел в ТОП-10 лучших мячей московского «Спартака»
Текст: Андрей Крылов
Фото: spartak.com

Десятку лучших забитых мячей спартаковской молодежки в 2017 году опубликовала на официальном аккаунте пресс-служба ФК «Спартак» (Москва).

В этот ТОП-10 вошел и гол, забитый 20-летним полузащитником «Спартака-2» Данилой Полубояриновым 16 сентября 2017 в гостевом матче первенства ФНЛ против «Томи». В результате красно-белые одержали победу в этой встрече со счетом 2:1.

Видео гола Данилы Полубояринова на 1:40.

Напомним, Данил Полубояринов начинал заниматься футболом в Твери, где и сейчас живут его родители. Отец Вадим Полубояринов работает тренером в СШОР по футболу, в которой начинал спортивную карьеру Данил. С 10 лет Полубояринов-младший ездил по выходным в Москву и выступал за юношеский «Спартак» на первенстве столицы. Затем он поступил в футбольную Академию знаменитого клуба имени Федора Черенкова. Играл за юношескую и юниорскую сборные России по футболу.

Кстати, в официальной группе ФК «Спартак» (Москва) ВКонтакте  полным ходом идет онлайн-голосование болельщиков за самый лучший гол в этом ТОП-10. Пока с большим отрывом лидирует Денис Давыдов, отправивший мяч в сетку «Луча-Энергии». Полубояринов серьезно отстает. Поддержим земляка!

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .