Экс-форвард ФК «Тверь» Алексей Курзенев продолжит карьеру в медийном клубе 2Drots

Экс-форвард ФК «Тверь» Алексей Курзенев продолжит карьеру в медийном клубе 2Drots
Текст: Редакция Твериспорт

По итогам сборов нападающий заявил, что не увидел больших отличий между тренировками в медиафутболе и профессиональном.

В прошедшее межсезонье один из лидеров медиа лиги 2Drots подписали Алексея Курзенева, который вместе с ФК «Тверь» завоевывал серебро и бронзу профессиональной лиги. Нападающий сыграл за команду с берегов Волги 32 матча, в которых оформил 8 голов.

– Летом мне в директ написал один из президентов 2Drots Нéкит и поинтересовался как у меня дела, какие планы. В тот момент я проходил сборы с «Рубином-2», готовился к сезону. Всё обдумав, я принял решение остаться в «Рубине». Мы с Нéкитом все обговорили и поняли друг друга, – а цитирует слова Алексея Курзенева Телеграм канал MediaLeagues. – А зимой в Рубине случилась проблема с регламентом, в результате чего казанцы не смогли заявить ряд игроков для участия во втором дивизионе. После этого мы снова списались с Нéкитом и я прилетел в Москву. Неделю побыл в клубе и остался.

– Ты прошел предсезонку с 2Drots. Насколько предсезонка в медиа футболе отличается от профессионального?

– Когда мы в Москве, то, наверное, отличие только в том, что тренировки не каждый день. А так по уровню, самоотдаче, тренировочному процессу нет серьезных отличий. Такая же физическая работа, работа над комбинациями. Сейчас мы были на сборах в Турции – там вообще все то же самое: две тренировки в день – утром и вечером – бегали, делали силовые тренировки. В общем для меня больших отличий нет.

1
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .