Одна ошибка в Химках оказалась роковой для тверской команды ЮФЛ

Одна ошибка в Химках оказалась роковой для тверской команды ЮФЛ
Текст: Дмитрий Герасимов

После третьего подряд поражения «СШОР-Тверь» опустилась в подвал турнирной таблицы.

В среду, 15 июня, состоялись матчи 6-го тура Юношеской футбольной лиги Центр. Тверская команда юношей 2007 года рождения приехала в гости к лидеру таблицы в подмосковные Химки.

На 11-й минуте хозяева поля воспользовались ошибкой тверской обороны и открыли счет. После перерыва подопечные Романа Ульянова заметно прибавили в атакующих действиях, но избежать поражения с минимальным счетом не смогли.

– Мы приехали к лидеру. Причем к лидеру не только по положению в турнирной таблице, но и по качеству игры. При подготовке к игре смотрели видео и прекрасно понимали, что современный контроль мяча со стороны «Химок» перекрыть тяжело. Нам удалось это сделать лишь частично. Гол нам забили в результате грубой ошибки игрока, но сваливать всю вину на одно футболиста несправедливо. Юношеский футбол и существует для того, чтобы потом ребята не совершали простых ошибок, – заявил после финального свистка главный тренер тверской команды Роман Ульянов.

Поражение со счетом 0:1 в Химках стало для «СШОР-Тверь» третьим подряд и отбросило команду в подвал турнирной таблицы ЮФЛ Центр. Впрочем, третье и девятое места разделяют всего 4 очка.

Следующий матч тверские парни проведут на родном стадионе «Юность». В воскресенье, 19 июня, в Тверь приедет «Торпедо-Владимир». Начало игры в 12:00. Вход свободный.

Одна ошибка в Химках оказалась роковой для тверской команды ЮФЛ

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .