Сборная «Золотого кольца» с тверскими футболистами в составе пробилась в полуфинал первенства России

Сборная «Золотого кольца» с тверскими футболистами в составе  пробилась в полуфинал первенства России
Текст: Андрей Крылов
Фото: http://www.rfs.ru

22 августа в Саранске завершился групповой этап финального турнира первенства России среди юношеских сборных команд субъектов и межрегиональных объединений федераций футбола (игроки до 14 лет).

Как сообщал Tverisport.ru, в составе сборной «Золотого кольца» на этом национальном турнире выступает семь воспитанников тверской СШОР по футболу, а наставник Андрей Галкин входит в тренерский штаб.

В ходе группового этапа подопечные Андрея Галкина в четырех матчах одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпели одно поражение от команды Москвы. Забитыми мячами на национальном уровне отметились и тверские футболисты – Анушервон Джебов (2), Руслан Денисов (2), Нурудин Гаджиназаров (1).

С семью набранными очками сборная «Золотого кольца» заняла второе место в группе «А», опередив команды Московской области, Черноземья и Урала/Западной Сибири.

Теперь 24 августа в полуфинале тверские футболисты сыграют с победителем группы «В» сборной «Северо-Запада», основу состава которой составили воспитанники футбольной школы питерского «Зенита».

2
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .