Спортивные выходные в Твери: футбол, каратэ, мотокросс и теннис

Спортивные выходные в Твери: футбол, каратэ,  мотокросс и теннис
Текст: Ульяна Тучкина

30 сентября – 1 октября в столице области состоится ряд ярких спортивных мероприятий.

В субботу на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» пройдет первенство Федерации каратэ Тверской области среди мальчиков и девочек. В программе также показательные выступления и торжественное вручение поясов. Церемония открытия начнется в 12:00.

В полдень субботы на учебном полигоне Тверского государственного технического университета (Старицкое шоссе, 13) стартует первый этап Кубка ректора ТвГТУ по мотокроссу. Соревнования посвящены 95-летию вуза и обещают порадовать не только захватывающими гонками, но и фристайл-шоу от команды MAD MEN FMX.

Настала пора решающих матчей чемпионата Тверской области по футболу среди команд высшего дивизиона. 30 сентября Тверь принимает две игры, от результата которых может зависеть судьба золотых медалей. На стадионе «Юность» в 12:00 начнется поединок «СШОР Тверская область» – «Бологое», в 13:00 на стадионе «Текстильщик» (парк Текстильщиков) «Верхневолжье» постарается обыграть «Ржев».

В выходные на кортах ТЦ «Румянцево» будут разыграны медали первенства области по теннису среди школьников. Начало игр с девяти часов утра. Планируется, что финальные игры за призовые места пройдут 1 октября с 17:00 до 19:00.

3
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .