Тверская СШОР уступила лидеру и обыграла аутсайдера

27 января в Ярославле состоялся очередной тур первенства межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо».

В первом матче на площадке местного легкоатлетического манежа тверская команда встретилась с хозяевами из МФК «Аркада», занимающего первую строчку в турнирной таблице. После провального дебюта СШОР удалось выровнять игру и восстановить статус-кво. На 21 минуте счет стал ничейным 3:3. Голы в ворота ярославцев забили Артем Одинцов, Николай Синотов и Алексей Пчелкин. Однако на 22 минуте Александр Паутов (в сезоне-2016/17 выступал за тверскую «Волгу») отправил четвертый мяч в сетку ворот гостей и установил окончательный счет на табло – 4:3 в пользу «Аркады».

Сразу после этой встречи тверская СШОР сыграла с кировским «Факелом», который пока не смог набрать в турнирной таблице ни одного очка. Подопечные Романа Ульянова также не сделали аутсайдерам «подарка» и одержали уверенную победу со счетом 4:2. Забитыми мячами в составе тверской команды отличились Евгений Пышкин, Артем Одинцов, Дмитрий Горюнов и Леонид Крупский.

Теперь в активе тверской СШОР после 10 проведенных матчей – 10 очков и пятое место в турнирной таблице первенства межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо» среди семи команд.

Добавим, выступала команда Твери в Ярославле в следующем составе: Дмитрий Горюнов, Леонид Крупский, Александр Метеньканич, Максим Михеев, Виталий Мосунов, Артем Одинцов, Алексей Пчелкин, Евгений Пышкин и Николай Синотов.