Тверская «СШОР-Волга» потерпела первое поражение в сезоне

12 июня футболисты Твери в гостевом матче первенства МФФ «Золотое кольцо» уступили «СДЮСШОР-Вологде» со счетом 1:3.

Для подопечных Вадима Полубояринова игра в Вологде получилась неудачной. Уже в первом тайме тверские футболисты проигрывали хозяев поля со счетом 0:2. После перерыва интригу в ход встречи на 59 минуте смог вернуть точный удар Максима Михеева. Однако «последнее слово» вологжане также оставили за собой. На 83 минуте Артур Малыгин забил третий гол и оформил окончательный результат игры.

После трех проведенных матчей «СШОР-Волга» при двух победах и одном поражении имеет в своем активе шесть очков и занимает третье место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо». На втором месте идет как раз «СДЮСШОР-Вологда» с девятью очками после четырех матчей. Возглавляет таблицу ФК «Череповец» с 12 очками и впечатляющей разницей забитых и пропущенных мячей – 12:2.

Добавим, следующий календарный матч межрегионального первенства «СШОР-Волга» проведет 19 июня на домашнем поле стадиона «Юность» с владимирским «Торпедо-м-СШОР».