Тверская «Волга» проиграла в Смоленске 0:6
В25-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу потерпела поражение в Смоленске от местного клуба ЦРФСО со счетом 0:6.
Уже в первом тайме ЦРФСО повел в счете 3:0. После перерыва смоленские футболисты удвоили свое преимущество и заработали три очка, которые позволили им подняться на девятое место в турнирной таблице группы «Запад» ПФЛ.
4 июня тверская команда проведет на домашнем поле стадиона «Химика» заключительный матч сезона-2016/17 против столичного клуба «Строгино» и, по всей видимости, простится с Профессиональной футбольной лигой.










































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти