Тверские дзюдоисты записали видео в поддержку сборной России по футболу

Тверские дзюдоисты записали видео в поддержку сборной России по футболу
Текст: Редакция Твериспорт

Героями ролика стали юные спортсмены в возрасте от 7 до 13 лет, которые занимаются олимпийским единоборством в различных спортивных клубах и школах Твери.

– В последний день спортивно-оздоровительного лагеря на базе ГСК «Юность» мы обычно устраиваем какие-то праздничные мероприятия для ребят. А тут они сами вызвались каким-то образом поддержать нашу сборную по футболу перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира с командой Хорватии, – рассказал порталу Tverisport.ru вице-президент федерации дзюдо Тверской области Руслан Дельмамбетов. – Как наши футболисты уже доказали своей игрой, нет непобедимых соперников и нет ничего невозможного, главное – верить в себя и поддерживать друг друга. Когда мы едины, мы непобедимы – это действительно так.

Напомним, на домашнем чемпионате мира по футболу сборная России впервые в своей истории заняла второе место в группе и вышла в плей-офф. 1 июля в 1/8 финала российские футболисты сенсационно вырвали победу по пенальти у одного из главных фаворитов мундиаля испанцев. Теперь 7 июля им предстоит игра в четвертьфинале против сборной Хорватии.

4
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .