Тверские футболистки привезли серебро из Москвы
5 – 7 мая в Москве прошли финальные соревнования турнира Любительской детской футбольной лиги «Футбол без границ». Команда ТРО Военно-спортивного союза М.Т. Калашникова выступала в группе девушек 12–15 лет, где конкуренцию им составили сверстницы из Москвы.
Подопечные тренера Владимира Алмакаева начали турнир крайне неудачно — с разгрома от местной «Спарты» со счетом 0:7. Но уже в следующем матче тверитянки проявили характер и одержали победу над командой «Гермес» со счетом 3:2, а в третьем матче разгромили «Легион» – 9:1
По итогам соревнований тверские футболистки Екатерина Карпова, Ольга Неклюдова, Элина Гаврилова, Анастасия Ковригина, Арина Становова, Яна Кушенайте, Анна Михайлова, Виктория Брякина, Ульяна Соколова и Елизавета Федорова завоевали серебряные медали.
Екатерина Карпова была признана организаторами лучшим голкипером турнира. Элина Гаврилова – лучшим бомбардиром.










































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти