Тверские футболистки привезли серебро из Москвы

Тверские футболистки привезли серебро из Москвы
Текст: Dmitry Spirov

5 – 7 мая в Москве прошли финальные соревнования  турнира Любительской детской футбольной лиги «Футбол без границ». Команда ТРО Военно-спортивного союза М.Т. Калашникова выступала в группе девушек 12–15 лет, где конкуренцию им составили сверстницы из Москвы.

Подопечные тренера Владимира Алмакаева начали турнир крайне неудачно — с разгрома от местной «Спарты» со счетом 0:7. Но уже в следующем матче тверитянки проявили характер и одержали победу над командой «Гермес» со счетом 3:2, а в третьем матче разгромили «Легион» – 9:1

По итогам соревнований тверские футболистки Екатерина Карпова, Ольга Неклюдова, Элина Гаврилова, Анастасия Ковригина, Арина Становова, Яна Кушенайте, Анна Михайлова, Виктория Брякина, Ульяна Соколова и Елизавета Федорова завоевали серебряные медали.

Екатерина Карпова была признана организаторами лучшим голкипером турнира. Элина Гаврилова – лучшим бомбардиром.

 

 

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .