Тверские футболисты помогли сборной «Золотого кольца» войти в ТОП-6 лучших в России. Как минимум

Тверские футболисты помогли сборной «Золотого кольца» обыграть «Дальний Восток»
Текст: Ульяна Тучкина

14 сентября команда тверских наставников Сергея Юренко и Дмитрия Крупнова сыграет за пятое место в итоговой турнирной таблице.

В четверг, 13 сентября, в Волгограде завершился групповой этап финального турнира первенства России среди юношеских сборных команд субъектов РФ и межрегиональных федераций (игроки до 16 лет).

Как сообщал портал Tverisport.ru, в составе сборной МФФ «Золотое кольцо» на этих национальных соревнованиях выступают восемь воспитанников тверской СШОР по футболу. Тренерский штаб также возглавили наставники из Твери – Сергей Юренко и Дмитрий Крупнов.

В пятом туре сборная «Золотого кольца» встретилась со сборной Сибири, своим прямым конкурентом за третье место в группе «А». В упорном матче подопечные Юренко и Крупнова одержали победу со счетом 2:0. Голы в ворота соперников забили тверские футболисты Николай Пилипенко и Никита Хренков.

Теперь в пятницу, 14 сентября, сборная «Золотого кольца» в стыковом матче за пятое место в итоговой турнирной таблице из десяти команд встретится со сверстниками из Московской области.

Медали финального первенства России разыграют между собой сборные ЮФО/СКФО, Северо-Запада, Приволжья и Москвы.

Тверские футболисты помогли сборной «Золотого кольца» войти в ТОП-6 лучших в России. Как минимум

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .