Тверские юноши забили в ворота соперников 15 мячей

Текст: Андрей Крылов

4 февраля в Твери прошли игры второго тура первенства Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди команд юношей до 16 лет.

Под куполом ФОКа имени Султана Ахмерова игры друг с другом провели тверская команда СШОР под руководством Сергея Юренко, ДЮСШ РППК из Рыбинска Ярославской области и «Кристалл» из Радужного Владимирской области.

В родных стенах хозяева одержали уверенные победы. В первом матче подопечными Сергея Юренко был повержен «Кристалл» со счетом 4:1. Дубль в этой встрече оформил Дмитрий Арсеньев. По голу в сетку гостей отправили Илья Суворов и Никита Хренков.

В заключительной игре тура тверская СШОР разгромила ДЮСШ РППК с рекордным счетом сезона 11:0. Хет-трик в активе Ильи Суворова. По два мяча в рамку вколотили Дмитрий Редькин и Никита Хренков. По одному голу забили Дмитрий Арсеньев, Иван Суворов и Егор Леваев.

На сегодняшний день по итогам четырех проведенных матчей тверская СШОР набрала максимальное количество очков (12) и уверенно возглавляет турнирную таблицу первенства среди шести команд юношей 2002 – 2003 годов рождения.

Тверской игрок Никита Хренков, набрав по системе «Гол+пас» 11 очков (8+3) уверенно возглавляет список лучших бомбардиров и снайперов турнира.

2
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .