Тверской футболист приглашен на просмотр в московский «Спартак»

Тверской футболист приглашен на просмотр в московский «Спартак»
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Соответствующее письмо за подписью гендиректора АО «Спартак-Москва» Сергея Родионова поступило в адрес областной СШОР по футболу.

Вызов на просмотр в легендарный футбольный клуб получил 17-летний полузащитник тверской «СШОР-Волги» Матвей Шавель. В минувшем сезоне он был одним из трех футболистов Твери, которые в составе сборной МФФ «Золотого кольца» сыграл в финальном турнире первенства России среди юношеских сборных команд субъектов РФ и межрегиональных федераций в Волгограде. До этого он завоевал золото Кубка Тверской области и бронзу регионального чемпионата.

– Признаюсь, приглашение от «Спартака» для меня стало полной и очень приятной неожиданностью, – рассказал порталу Tverisport.ru Матвей Шавель. – Даже не знаю, где селекционеры московского клуба на меня обратили внимание, скорее всего, на первенстве России в Волгограде, где я выступал за сборную «Золотого кольца». Конечно, во время просмотра постараюсь проявить себя, чтобы продолжить свою карьеру в системе московского «Спартака». Не скрою, это моя мечта.

7
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .