В Твери пройдет церемония чествования воспитанников футбольной школы

В Твери пройдет церемония чествования воспитанников футбольной школы
Текст: Ульяна Тучкина

В пятницу, 8 декабря, в тверском ДК «Затверецкий» состоится торжественное мероприятие, посвященное итогам сезона-2018 в СШОР по футболу.

Накануне Всемирного дня футбола (10 декабря) воспитанникам и тренерам областной спортивной школы будут вручены медали, кубки, дипломы и другие подарки и призы. И есть за что.

В минувшем сезоне воспитанники СШОР – юноши 2003 и 2004 годов рождения – завоевали золото межрегионального первенства «Золотое кольцо». Весной 2018 года обе эти команды выступят в финальных соревнованиях первенства страны.

Тверские футболисты 2002 года рождения заняли в турнире МФФ «Золотое кольцо» третье место.

Семь воспитанников 2003 года рождения вместе с тренером Андреем Галкиным в составе сборной «Золотого кольца» выиграли бронзу первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ и межрегиональных федераций футбола.

олодежная команда «СШОР-Волга» стала обладателем Кубка Тверской области по футболу, а также заняла третье место в региональном чемпионате.

Почетными гостями мероприятия станут председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов, президент межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» Алексей Комаров, председатель федерации футбола Тверской области Сергей Туляков и представители Академии «Спартака» по футболу имени Федора Черенкова.

Начало церемонии чествования в ДК «Затверецкий» на улице Академика Туполева, 105 в 17:00.

3
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .