Юные футболисты Твери прервали победную серию

В очередном матче первенства МФФ «Золотое кольцо» команда тверской СШОР юношей до 16 лет сыграла вничью с владимирским «Торпедо».

В минувший вторник, 26 июня, прошел ряд календарных игр в первенствах межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд. В Твери на искусственном газоне стадиона «Юность» состоялись два матча.

Лидер турнирной таблицы команда «СШОР-2002» не смогла забить в ворота сверстников из владимирского «Торпедо». Футбольный поединок завершился с безрезультатным счетом 0:0. Таким образом подопечные Сергея Юренко прервали свою победную серию, которая составила шесть матчей подряд. Но уже в седьмой раз смогли пополнить свою турнирную копилку и сохранили за собой первое место в таблице.

Постепенно набирает ход и «СШОР-2004» под руководством Владимира Осколкова. На этот раз в домашнем матче юные тверичане обыграли соперников из владимирского «Торпедо» со счетом 2:0. Голы в ворота гостей забили Алексей Степанов и Артем Байдацкий. При этом на 37-й минуте Артем Сойдов не смог реализовать пенальти.

После этой победы «СШОР-2004» поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо» по своей возрастной группе.