Денис Кокарев помог «Магнитке» продолжить результативную серию

20 ноября «Металлург» в гостевом матче чемпионата КХЛ уступил нижегородскому «Торпедо» лишь в овертайме со счетом 1:2.

Тверской нападающий «Магнитки» Денис Кокарев провел на льду 17 минут 7 секунд, нанес три броска по воротам хозяев площадки и помог Евгению Тимкину открыть счет. На 12-й минуте с передачи Кокарева была заброшена первая шайба в этом матче.

Тверской защитник гостей Денис Денисов отыграл на льду в Нижнем Новгороде 10 минут 36 секунд и заработал показатель полезности «0».

Таким образом без своего лидера Сергея Мозякина, травмированного в матче с московским «Спартаком», магнитогорский «Металлург» набирает очки в третьем матче подряд и на сегодняшний день занимает 6-е место в турнирной таблице конференции «Восток» КХЛ (52 очка).