Илья Ковальчук в честь дня рождения жены устроил звездную вечеринку

Илья Ковальчук в честь дня рождения жены устроил звездную вечеринку
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Социальные сети

Торжество прошло в ночь с 14 на 15 января в одном из московских ресторанов на Новом Арбате.

Илья Ковальчук прилетел на праздник прямо с Матча Звезд КХЛ, который завершился в воскресенье днем в Астане (Казахстан). Ведущими вечера стали известная телеведущая и репортер Алла Михеева и шоумен и актер Александр Ревва. На вечеринке также выступила «Певица 2017 года» в России Светлана Лобода.

Среди гостей было много известных спортсменов, в их числе – игроки сборной России по футболу Федор Смолов и Роман Широков с супругами.

В своем Инстаграм Илья Ковальчук разместил два снимка с этой звездной вечеринки. На одном из них представлена почти вся многодетная семья известного тверского хоккеиста – супруга, старшая дочь Каролина и сыновья Филипп и Артем. Не хватает только младшей дочери Евы, которая родилась 17 января 2015 года.

Илья Ковальчук в честь дня рождения жены устроил звездную вечеринку

Напомним, число «17» – любимое у Ильи Ковальчука. Он выступает в свитере под № 17 и свадьбу с Николь Амбразайтис хоккеист сыграл 17 августа 2007. Добавим, что этого супруги пять лет прожили в гражданском браке.

Таким образом Илья и Николь Ковальчук вместе уже 15 лет. У них четверо детей, но по-прежнему очень романтичные отношения. «Друзья сегодня ДР у моей любимой!!! Роднуличка я тебя очень люблю!!! Ты моё счастье!», – написал Илья в своем Инстаграм, публикуя фотографии с праздничной вечеринки.

3
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .