Илья Ковальчук забросил три шайбы в Матче Звезд КХЛ

Илья Ковальчук забросил три шайбы в Матче Звезд КХЛ
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: ska.ru

Однако его команда, которая представляла дивизион Боброва, осталась без наград.

В воскресенье, 14 января, турниром сборных звезд четырех дивизионов в Астане (Казахстан) завершилась Неделя Звезд КХЛ. Игры проходили по кубковой системе. Сначала состоялись два полуфинала, затем – финалы за золото и бронзу.

Сборная дивизиона Боброва, которую в качестве капитана на лед вывел знаменитый воспитанник тверского хоккея, а ныне форвард питерского СКА Илья Ковальчук, в своем полуфинале в серии послематчевых буллитов уступила команде дивизиона Чернышева (5:6). Ковальчук в этой встрече записал в свой актив одну заброшенную шайбу.

В матче за бронзу сборная дивизиона Боброва скрестила клюшки с командой дивизиона Харламова. На этот раз Ковальчук оформил дубль. Еще по шайбе в ворота соперников забросили Микс Индрашис и Дмитрий Калинин. Но этого не хватило для победы. Сборная дивизиона Харламова в день рождения великого хоккеиста выиграла со счетом 8:4 и завоевала бронзу Матча Звезд КХЛ.

Обладателем золота Матча Звезд КХЛ стала сборная дивизиона Тарасова, которая в финале за первое место со счетом 5:4 обыграла команду дивизиона Чернышева.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .