Алена Зубкова стала одной из героинь первого выпуска видеопроекта «Изящный хоккей»

Алена Зубкова стала одной из героинь первого выпуска видеопроекта «Изящный хоккей»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Социальные сети

Воспитанница тверского хоккея, выступающая за действующего чемпиона Женской хоккейной лиги уфимскую «Агидель», побывала в салоне красоты.

ЖХЛ запустила новый видеопроект «Изящный хоккей» в рамках программы по дальнейшей популяризации женского хоккея в России. Как сообщается в анонсе, «это программа о хоккеистках, какими вы их еще не видели».

Ведущая, спортивный журналист Дарья Миронова, приглашает игроков примерить на себя неожиданные ипостаси, попробовать свои силы в кулинарии, фитнесе, журналистике, кулинарии, макияже и других сферах. Конечно, в каждом выпуске «Изящного хоккея» будут рассказы и о самих хоккеистках и о женском хоккее.

Героинями первого выпуска программы стали четыре игрока уфимской «Агидели», в их числе и 18-летняя воспитанница тверского хоккея, нападающая Алена Зубкова, которая с прошлой осени выступает за профессиональный клуб из Башкортостана и уже завоевала вместе с ним чемпионский титул.

Первый выпуск «Изящного хоккея» вышел в эфир на экранах КХЛ, в аккаунтах социальных сетей ЖХЛ, а также размещен и на видео-сайте YouTube.

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .