«Тверичи» планируют доехать до Твери на неисправном автобусе около семи утра 15 февраля

Текст: Андрей Крылов

В целом тверская молодежка (в лучшем случае) проведет в дороге более 32 часов.

Как сообщал Tverisport.ru, в 10 часов вечера 13 февраля сразу после окончания повторного матча первенства НМХЛ в станице Северская Краснодарского края «Тверичи» на автобусе отправились домой. Ожидалось, что вечером 14-го хоккеисты уже будут в Твери. Однако еще между Ростовом-на-Дону и Воронежем у клубного автобуса Neoplan, по всей видимости, сломалась пневмоподвеска.

После стоянки в чистом поле в 250 километрах от Воронежа автобус вновь тронулся в путь, но только со скоростью 50 – 60 км/час. Около семи часов вечера «Тверичи» наконец добрались до столицы Черноземья.

– На такой небольшой скорости мы и продолжим наше путешествие, – рассказал порталу Tverisport.ru тренер «Тверичей» Владимир Кольцов. – Делать нечего – необходимый ремонт автобуса нам в дороге не провести. И если изначально надеялись прибыть в Твери вечером 14-го, то в лучшем случае теперь приедем утром 15-го. Да, эта выездная серия игр сама по себе получилась неожиданно очень тяжелой. Но возвращение домой оказалось еще тяжелей.

3
1

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .