Тверские хоккеисты завершили выступление в Открытом первенстве Московской области

Тверские хоккеисты завершили выступление в Открытом первенстве Московской области
Текст: Владислав Рожков
Фото: Социальные сети

Лучшего результата по итогам всех туров добились хоккеисты 2003-го и 2008 годов рождения.

На минувшей неделе прошли игры заключительного 21-го тура Открытого первенства Московской области по хоккею, в котором выступают команды тверской СШОР.

Юные тверичи проводили матчи со сверстниками из системы хоккейной школы «Атлант» (Мытищи).

Тверская команда юношей 2002 года рождения (главный тренер Эдуард Жирнов) на своей ледовой площадке не смогли составить конкуренцию «Атланту», уступив со счетом 3:9. Шайбы у тверичей забросили Иван Иванов, Кирилл Курятников, Михаил Тюганкин.

«Тверичи-СШОР-2002» завершили первенство на седьмом месте среди восьми команд.

Команда «Тверичи-СШОР-2003» (главный тренер Аркадий Обухов) на выезде в Мытищах дала ледовый бой одному из лидеров, уступив только в овертайме – 4:5. В тверской команде голы забили Кирилл Клейменов, Валерий Хальзев, Никита Приеде, Егор Пашинин.

«Тверичи-СШОР-2003» завершили первенство на пятом месте среди восьми команд.

Тверские хоккеисты 2004 года рождения (главный тренер Роман Брынцев) на своем льду потерпели поражение от «атлантов» – 1:7. Единственную шайбу в тверской команде забросил Егор Кислицин.

«Тверичи-СШОР-2004» завершили первенство на предпоследнем месте в итоговой турнирной таблице.

Команда «Тверичи-СШОР-2005» (главный тренер – ЗТР Андрей Филенков) на площадке города Мытищи лишь в послематчевых бросках уступила «Атланту» – 3:4. В составе тверской команды результативными бросками отличились Александр Сударев, Кирилл Прудников, Максим Калиниченко.

«Тверичи-СШОР-2005» завершили первенство на шестом месте среди восьми команд.

«Тверичи-СШОР-2006» (главный тренер Дмитрий Арсеньев) в Мытищах в интересном матче потерпели поражение – 2:3. Шайбы в ворота «Атланта» забросили Владимир Коновалов, Петр Скобелев.

«Тверичи-СШОР-2006» финишировали в первенстве на последнем месте.

В общешкольном зачете (2002 – 2006 годов рождения) хоккеисты школы системы «Тверичи-СШОР» заняли последнее место в турнирной таблице Открытого первенства Московской области.

Тверские хоккеисты завершили выступление в Открытом первенстве Московской области

Отдельно от общешкольного зачета свои турниры в Открытом первенстве Московской области (Первая группа) проводят хоккеисты 2007, 2008 и 2009 годов рождения.

«Тверичи-СШОР-2007» (главный тренер Максим Евсеев) на выезде в Мытищах потерпели поражение от «Атланта» – 0:14.

Результат сезона: седьмое место из восьми в итоговой турнирной таблице.

Команда из Твери юношей 2008 года рождения (главный тренер Роман Савичев) на выезде в Мытищах одержала победу – 5:4. В этом матче Иван Кожанов оформил дубль, по шайбе забросили Юлианна Косарева, Вадим Степанов и Никита Шаравин.

Результат сезона: пятое место из восьми в итоговой турнирной таблице.

Команда «Тверичи-СШОР-2009» (главный тренер Сергей Ульянкин) в Воскресенске одержала победу в перенесенном ранее матче над «Химиком» – 9:5.Свой заключительный матч в турнире тверские хоккеисты провели 21 февраля в Балашихе с командой «Олимпиец» и проиграли – 1:5. Единственную шайбу у тверичей забросил Даниил Гуреев.

Результат сезона: шестое место из восьми в итоговой турнирной таблице.

– В целом выступление наших команд в Открытом первенстве Московской области следует признать неудовлетворительным. Признаюсь, мы рассчитывали подняться гораздо выше. Но несколько наших команд в буквальном смысле провалились. Безусловно, были допущены ошибки в подготовке и определенные тренерские просчеты. Можно также отметить, что календарь первенства оказался для нас крайне неудобным,

– прокомментировал итоги ОПМО директор тверской СШОР по хоккею Владимир Брынцев.

Теперь воспитанники тверской СШОР по хоккею продолжат сезон в розыгрыше Кубка Московской области по хоккею.

7
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .