Тверские юниоры дали бой «Хоккею Москвы»

Текст: Владислав Рожков

В четверг, 19 октября, «Тверичи-СШОР-2000» на выезде провели очередную игру в рамках Юниорской хоккейной лиги среди команд региона «Центр» в группе «А».

В Москве подопечные Валерия Козырькова дали настоящий бой команде ФСО «Хоккей Москвы». Основное время закончилось со счетом 6:6, а в овертайме хозяева ледовой площадки спустя 2 минуты 16 секунд забросили победную шайбу.

Статистика

ФСО «Хоккей Москвы» (Москва) – «Тверичи-СШОР-2000» (Тверь) – 7:6 ОТ (4:3, 1:1, 1:2, 1:0). Шайбы у тверичей забросили Александр Шкультецкий (2), Кирилл Воробьев (2), Ярослав Неклюдов и Григорий Тришанков.

Положение команд: 1. «Северсталь» (Череповец) – 9 очков; 2. ГУОР (Ярославль) – 9; 3. «Тверичи-СШОР» (Тверь) – 6; 4. ФСО «Хоккей Москвы» (Москва) – 4; 5. ХК «Клин» (Клин) – 3; 6. ХК «Переславль» (Переславль-Залесский) – 3; 7. «Энергия-Центр» (Сергиев Посад) – 1.

Следующий матч «Тверичи-СШОР» проведут 25 октября в Твери против команды «Северсталь» (Череповец).